Jelajahi dunia tanpa batas dengan Mitsubishi All New Triton. Rasakan ketangguhan dalam berkendara dengan mesin kuat dan desain sporty, bahkan di medan yang sulit Anda pun masih dapat melewatinya.

Setiap kendaraan Mitsubishi All New Triton dilengkapi dengan garansi 3 tahun atau 100.000km (mana yang dicapai terlebih dahulu). Ketentuan Garansi Kendaraan Mitsubishi dan Batasan-batasannya dapat dilihat di Service Booklet kendaraan Anda.

24 JAM SIAGA
Hadir 24 Jam Support
GARANSI 3 TH
10.000 km

SPESIFIK TEHNISDibawah ini adalah Spesifikasi tehnik Mobil Mitsubishi Triton

SINGLE KABIN SERIES TRITONSpesifikasi Single Kabin dari Triton

ITEMHDXGLX 4X2 HR-CHASISGLX 4X2 HR
Overall Length mm508048855080
Overall Width mm1785178551785
Overall Height mm179517801780
Wheel Base mm300030003000
Front Tread mm152015201520
Rear Tread mm151515151515
Ground Clearence mm220200200
Curb Weight mm173014851650
Gross Vehicle Weight (GVW) mm276027602760
Front Overhang mm865865865
Rear Overhang mm121510201215

DOUBLE KABIN SERIES TRITONSpesifikasi Double Kabin dari Triton

ITEMHDXGLSEXCEED MTEXCEED AT
Overall Length mm5205520552555255
Overall Width mm1785181518151815
Overall Height mm1775179517951795
Wheel Base mm3000300030003000
Front Tread mm1520152015201520
Rear Tread mm1515151515151515
Ground Clearence mm220220220220
Curb Weight mm1845186019001905
Gross Vehicle Weight (GVW) mm2850285028702870
Front Overhang mm865865865865
Rear Overhang mm1340134014201420

SINGLE KABIN SERIES TRITONSpesifikasi Single Kabin dari Triton

ITEMHDXGLX 4X2 HR-CHASISGLX 4X2 HR
Bed Interior Length mm15202265
Bed Interior Width mm14701470
Bed Interior Height mm475475

DOUBLE KABIN SERIES TRITONSpesifikasi Double Kabin dari Triton

ITEMHDXGLSEXCEED MTEXCEED AT
Bed Interior Length mm1520152015201520
Bed Interior Width mm1470147014701470
Bed Interior Heightmm475475475475

SINGLE KABIN SERIES TRITONSpesifikasi Single Kabin dari Triton

ITEMHDXGLX 4X2 HR-CHASISGLX 4X2 HR
Model4D56 DI C/R T/C 4D56 DI C/R I/C T/C 4D56 DI C/R I/C T/C
TypeDOHC 16 Valve, inline 4-Cylinder Direct Diesel Injection DOHC 16 valve, in-line 4-Cylinder Direct Diesel Injection Intercooler & TurbochargerDOHC 16 valve, in-line 4-Cylinder Direct Diesel Injection Intercooler & Turbocharger
Displacement cc247724772477
Bore x Stroke mm91.1 x 95.0 91.1 x 95.0 91.1 x 95.0
Compression Ratio 17.017.017.0
Max Power Output ps(kw)/rpm110 (81) / 4000 136 (100) / 4000 136 (100) / 4000
Max Torque Output kg.m(n.m)/rpm20.4 (200) / 1500 – 3500 33.1 (324) / 2000 33.1 (324) / 2000

DOUBLE KABIN SERIES TRITONSpesifikasi Double Kabin dari Triton

ITEMHDXGLSEXCEED MTEXCEED AT
Model 4D56 DI C/R T/C 4D56 DI C/R I/C T/C 4D56 DI C/R I/C T/C 4D56 DI C/R I/C T/C
Type DOHC 16 Valve, inline 4-Cylinder Direct Diesel Injection TurbochargerDOHC 16 Valve, inline 4-Cylinder Direct Diesel Injection Turbocharger DOHC 16 Valve, inline 4-Cylinder Direct Diesel Injection Turbocharger DOHC 16 Valve, inline 4-Cylinder Direct Diesel Injection Turbocharger
Displacement cc2477247724772477
Bore x Stroke mm91.1 x 95.0 91.1 x 95.0 91.1 x 95.0 91.1 x 95.0
Compression Ratio 17.017.016.516.5
Max Power Output PS(kW) / rpm110 (81) / 4000136 (100) / 4000 136 (100) / 4000 136 (100) / 4000
Max Torque Output Kg.m(N.m) / rpm20.4 (200) / 1500 – 3500 33.1 (324) / 2000 40.8 (400) / 20040.8 (400) / 2000

SINGLE KABIN SERIES TRITONSpesifikasi Single Kabin dari Triton

ITEMHDXGLX 4X2 HR-CHASISGLX 4X2 HR
Min. Turning Radius M5.95.95.9

DOUBLE KABIN SERIES TRITONSpesifikasi Double Kabin dari Triton

ITEMHDXGLSEXCEED MTEXCEED AT
Min. Turning Radius M5.95.95.95.9

SINGLE KABIN SERIES TRITONSpesifikasi Single Kabin dari Triton

ITEMHDXGLX 4X2 HR-CHASISGLX 4X2 HR
TypeCommonrail Commonrail Commonrail
Tank Capacitylt757575

DOUBLE KABIN SERIES TRITONSpesifikasi Double Kabin dari Triton

ITEMHDXGLSEXCEED MTEXCEED AT
TypeCommonrail Commonrail Commonrail Commonrail
Tank Capacityltr75757575

SINGLE KABIN SERIES TRITONSpesifikasi Single Kabin dari Triton

ITEMHDXGLX 4X2 HR-CHASISGLX 4X2 HR
Type5 Speed M/T5 Speed M/T5 Speed M/T
Gear Ratio 1ST3,967 4,313 4,313
Gear Ratio 2ST2,136 2,330 2,330
Gear Ratio 3ST1,360 1,436 1,436
Gear Ratio 4ST1,000 1,000 1,000
Gear Ratio 5ST0.856 0.788 0.788
Gear Ratio Reverse3,578 4,2204,220
Gear Ratio Final 4,636 4,090 4,090
LSD Mechanical type
Transfer High1,000
Transfer Low1,925
4 WD System Easy Select 4WD

DOUBLE KABIN SERIES TRITONSpesifikasi Double Kabin dari Triton

ITEMHDXGLSEXCEED MTEXCEED AT
Type5 Speed M/T5 Speed M/T5 Speed M/T5 Speed M/T
Gear Ratio 1ST3.9674.3134.3133.520
Gear Ratio 2ST2.1362.3302.3302.042
Gear Ratio 3ST1.3601.4361.4361.400
Gear Ratio 4ST1.0001.0001.0001.000
Gear Ratio 5ST0.8560.7880.7880.716
Gear Ratio Reverse3.5784.2204.2203.224
Gear Ratio Final 4.6364.0903.9173.917
LSD Mechanical type Hybrid typeHybrid typeHybrid type
Transfer High1.0001.0001.0001.000
Transfer Low1.9251.9001.9002.566
4 WD System Easy Select 4WDEasy Select 4WD Easy Select 4WD Easy Select 4WD

SINGLE KABIN SERIES TRITONSpesifikasi Single Kabin dari Triton

ITEMHDXGLX 4X2 HR-CHASISGLX 4X2 HR
Front Type Independent Wishbone, Coil Spring, Telescopic Shock Absorber, Torsion Bar Stabilizer Independent Wishbone Coil Spring, Telescopic Shock Absorber, Torsion Bar Stabilizer Independent Wishbone Coil Spring, Telescopic Shock Absorber, Torsion Bar Stabilizer
Rear Type Rigid Axle, Eliptic Leaf Spring, Telescopic Shock Absorber Rigid Axle, Eliptic Leaf Spring, Telescopic Shock Absorber Rigid Axle, Eliptic Leaf Spring, Telescopic Shock Absorber
Heavy Duty SuspensionNot Available Not Available Not Available

DOUBLE KABIN SERIES TRITONSpesifikasi Double Kabin dari Triton

ITEMHDXGLSEXCEED MTEXCEED AT
Front Type Independent Wishbone, Coil Spring, Telescopic Shock Absorber, Torsion Bar Stabilizer Independent Wishbone, Coil Spring, Telescopic Shock Absorber, Torsion Bar Stabilizer Independent Wishbone, Coil Spring, Telescopic Shock Absorber, Torsion Bar Stabilizer Independent Wishbone, Coil Spring, Telescopic Shock Absorber, Torsion Bar Stabilizer
Rear Type Rigid Axle, Eliptic Leaf Spring, Telescopic Shock Absorber Rigid Axle, Eliptic Leaf Spring, Telescopic Shock Absorber Rigid Axle, Eliptic Leaf Spring, Telescopic Shock Absorber Rigid Axle, Eliptic Leaf Spring, Telescopic Shock Absorber
Heavy Duty Suspension Not Available Not Available Not Available Not Available

SINGLE KABIN SERIES TRITONSpesifikasi Single Kabin dari Triton

ITEMHDXGLX 4X2 HR-CHASISGLX 4X2 HR
Brake FrontVentilated Disc Ventilated Disc Ventilated Disc
Brake RearDrum Drum Drum
LSPV (Load Sensing Proportioning Valve) Available Available Available
ABS & EBD Not Available Not Available Not Available

DOUBLE KABIN SERIES TRITONSpesifikasi Double Kabin dari Triton

ITEMHDXGLSEXCEED MTEXCEED AT
BrakeVentilated Disc Ventilated Disc Ventilated Disc Ventilated Disc
Brake Drum Drum Drum Drum
LSPV (Load Sensing Proportioning Valve)Available Not Available Not Available Not Available
ABS & EBDNot Available Available Available Available

SINGLE KABIN SERIES TRITONSpesifikasi Single Kabin dari Triton

ITEMHDXGLX 4X2 HR-CHASISGLX 4X2 HR
Size Front245 / 75 / R16 205R16C 110/108R 8PR 205R16C 110/108R 8PR
Size Rear245 / 75 / R16 205R16C 110/108R 8PR 205R16C 110/108R 8PR
Wheel Disc 16″ 16″ Steel 16″ Steel
Spare Wheel 245/75R16 205R16C 110/108R 8PR 205R16C 110/108R 8PR

DOUBLE KABIN SERIES TRITONSpesifikasi Double Kabin dari Triton

ITEMHDXGLSEXCEED MTEXCEED AT
Size Front245/75R16 265/70R16245/65R17 245/65R17
Size Rear245/75R16 265/70R16245/75R16 245/75R16
Wheel Disc 16″ 16″ 17″17″
Spare Wheel 245/75R16 265/70R16245/65R17245/65R17

SINGLE KABIN SERIES TRITONSpesifikasi Single Kabin dari Triton

ITEMHDXGLX 4X2 HR-CHASISGLX 4X2 HR
Produced at Mitsubishi Motors(Thailand)., Ltd. Mitsubishi Motors(Thailand)., Ltd. Mitsubishi Motors(Thailand)., Ltd. Mitsubishi Motors(Thailand)., Ltd.

DOUBLE KABIN SERIES TRITONSpesifikasi Double Kabin dari Triton

ITEMHDXGLSEXCEED MTEXCEED AT
Produced at Mitsubishi Motors(Thailand)., Ltd. Mitsubishi Motors(Thailand)., Ltd. Mitsubishi Motors(Thailand)., Ltd. Mitsubishi Motors(Thailand)., Ltd.
  • OFFICIAL MITSUBISHI CIREBON

  • Alamat : Jalan Kalijaga No 144, Cirebon, Jawa Barat
    Phone : 0231 201651
  • MITSUBISHI MOTOR

    Jika Anda Membutuhkan Informasi bisa langsung menghubungi Customer Service Kami atau datang langsung ke Kantor Office kami di Alamat Kalijaga no 144 Cirebon

  • Social Media

  • JAM OPERASIONAL

    • SENIN  :  8.30 WIB – 16.30 WIB
    • SELASA  :  8.30 WIB – 16.30 WIB
    • RABU  :  8.30 WIB – 16.30 WIB
    • KAMIS  :  8.30 WIB – 16.30 WIB
    • JUMAT  :  8.30 WIB – 16.30 WIB
    • SABTU  :  8.30 WIB – 16.30 WIB

Anda Akan di beritahu Jika Ada Berita Baru, Promo dan Harga Spesial Tentang Mitsubishi Xpander, Pajero Sport, Triton Athlete, Mirage, Outlander, L300.