Ada yang bisa kami Bantu ..?

Jelajahi dunia tanpa batas dengan Mitsubishi All New Triton. Rasakan ketangguhan dalam berkendara dengan mesin kuat dan desain sporty, bahkan di medan yang sulit Anda pun masih dapat melewatinya.

Setiap kendaraan Mitsubishi All New Triton dilengkapi dengan garansi 3 tahun atau 100.000km (mana yang dicapai terlebih dahulu). Ketentuan Garansi Kendaraan Mitsubishi dan Batasan-batasannya dapat dilihat di Service Booklet kendaraan Anda.

24 JAM SIAGA
Hadir 24 Jam Support
GARANSI 3 TH
10.000 km

SPESIFIK TEHNISDibawah ini adalah Spesifikasi tehnik Mobil Mitsubishi Triton

SINGLE KABIN SERIES TRITONSpesifikasi Single Kabin dari Triton

ITEMHDXGLX 4X2 HR-CHASISGLX 4X2 HR
Overall Lengthmm508048855080
Overall Widthmm1785178551785
Overall Heightmm179517801780
Wheel Basemm300030003000
Front Treadmm152015201520
Rear Treadmm151515151515
Ground Clearencemm220200200
Curb Weightmm173014851650
Gross Vehicle Weight (GVW)mm276027602760
Front Overhangmm865865865
Rear Overhangmm121510201215

DOUBLE KABIN SERIES TRITONSpesifikasi Double Kabin dari Triton

ITEMHDXGLSEXCEED MTEXCEED AT
Overall Lengthmm5205520552555255
Overall Widthmm1785181518151815
Overall Heightmm1775179517951795
Wheel Basemm3000300030003000
Front Treadmm1520152015201520
Rear Treadmm1515151515151515
Ground Clearencemm220220220220
Curb Weightmm1845186019001905
Gross Vehicle Weight (GVW)mm2850285028702870
Front Overhangmm865865865865
Rear Overhangmm1340134014201420

SINGLE KABIN SERIES TRITONSpesifikasi Single Kabin dari Triton

ITEMHDXGLX 4X2 HR-CHASISGLX 4X2 HR
Bed Interior Lengthmm15202265
Bed Interior Widthmm14701470
Bed Interior Heightmm475475

DOUBLE KABIN SERIES TRITONSpesifikasi Double Kabin dari Triton

ITEMHDXGLSEXCEED MTEXCEED AT
Bed Interior Lengthmm1520152015201520
Bed Interior Widthmm1470147014701470
Bed Interior Heightmm475475475475

SINGLE KABIN SERIES TRITONSpesifikasi Single Kabin dari Triton

ITEMHDXGLX 4X2 HR-CHASISGLX 4X2 HR
Model4D56 DI C/R T/C4D56 DI C/R I/C T/C4D56 DI C/R I/C T/C
TypeDOHC 16 Valve, inline 4-Cylinder Direct Diesel InjectionDOHC 16 valve, in-line 4-Cylinder Direct Diesel Injection Intercooler & TurbochargerDOHC 16 valve, in-line 4-Cylinder Direct Diesel Injection Intercooler & Turbocharger
Displacementcc247724772477
Bore x Strokemm91.1 x 95.091.1 x 95.091.1 x 95.0
Compression Ratio17.017.017.0
Max Power Outputps(kw)/rpm110 (81) / 4000136 (100) / 4000136 (100) / 4000
Max Torque Outputkg.m(n.m)/rpm20.4 (200) / 1500 – 350033.1 (324) / 200033.1 (324) / 2000

DOUBLE KABIN SERIES TRITONSpesifikasi Double Kabin dari Triton

ITEMHDXGLSEXCEED MTEXCEED AT
Model4D56 DI C/R T/C4D56 DI C/R I/C T/C4D56 DI C/R I/C T/C4D56 DI C/R I/C T/C
TypeDOHC 16 Valve, inline 4-Cylinder Direct Diesel Injection TurbochargerDOHC 16 Valve, inline 4-Cylinder Direct Diesel Injection TurbochargerDOHC 16 Valve, inline 4-Cylinder Direct Diesel Injection TurbochargerDOHC 16 Valve, inline 4-Cylinder Direct Diesel Injection Turbocharger
Displacementcc2477247724772477
Bore x Strokemm91.1 x 95.091.1 x 95.091.1 x 95.091.1 x 95.0
Compression Ratio17.017.016.516.5
Max Power Output PS(kW) / rpm110 (81) / 4000136 (100) / 4000136 (100) / 4000136 (100) / 4000
Max Torque Output Kg.m(N.m) / rpm20.4 (200) / 1500 – 350033.1 (324) / 200040.8 (400) / 20040.8 (400) / 2000

SINGLE KABIN SERIES TRITONSpesifikasi Single Kabin dari Triton

ITEMHDXGLX 4X2 HR-CHASISGLX 4X2 HR
Min. Turning RadiusM5.95.95.9

DOUBLE KABIN SERIES TRITONSpesifikasi Double Kabin dari Triton

ITEMHDXGLSEXCEED MTEXCEED AT
Min. Turning RadiusM5.95.95.95.9

SINGLE KABIN SERIES TRITONSpesifikasi Single Kabin dari Triton

ITEMHDXGLX 4X2 HR-CHASISGLX 4X2 HR
TypeCommonrailCommonrailCommonrail
Tank Capacitylt757575

DOUBLE KABIN SERIES TRITONSpesifikasi Double Kabin dari Triton

ITEMHDXGLSEXCEED MTEXCEED AT
TypeCommonrailCommonrailCommonrailCommonrail
Tank Capacityltr75757575

SINGLE KABIN SERIES TRITONSpesifikasi Single Kabin dari Triton

ITEMHDXGLX 4X2 HR-CHASISGLX 4X2 HR
Type5 Speed M/T5 Speed M/T5 Speed M/T
Gear Ratio1ST3,9674,3134,313
Gear Ratio2ST2,1362,3302,330
Gear Ratio3ST1,3601,4361,436
Gear Ratio4ST1,0001,0001,000
Gear Ratio5ST0.8560.7880.788
Gear RatioReverse3,5784,2204,220
Gear Ratio Final4,6364,0904,090
LSDMechanical type
TransferHigh1,000
TransferLow1,925
4 WD SystemEasy Select 4WD

DOUBLE KABIN SERIES TRITONSpesifikasi Double Kabin dari Triton

ITEMHDXGLSEXCEED MTEXCEED AT
Type5 Speed M/T5 Speed M/T5 Speed M/T5 Speed M/T
Gear Ratio1ST3.9674.3134.3133.520
Gear Ratio2ST2.1362.3302.3302.042
Gear Ratio3ST1.3601.4361.4361.400
Gear Ratio4ST1.0001.0001.0001.000
Gear Ratio5ST0.8560.7880.7880.716
Gear RatioReverse3.5784.2204.2203.224
Gear Ratio Final4.6364.0903.9173.917
LSDMechanical typeHybrid typeHybrid typeHybrid type
TransferHigh1.0001.0001.0001.000
TransferLow1.9251.9001.9002.566
4 WD SystemEasy Select 4WDEasy Select 4WDEasy Select 4WDEasy Select 4WD

SINGLE KABIN SERIES TRITONSpesifikasi Single Kabin dari Triton

ITEMHDXGLX 4X2 HR-CHASISGLX 4X2 HR
Front TypeIndependent Wishbone, Coil Spring, Telescopic Shock Absorber, Torsion Bar StabilizerIndependent Wishbone Coil Spring, Telescopic Shock Absorber, Torsion Bar StabilizerIndependent Wishbone Coil Spring, Telescopic Shock Absorber, Torsion Bar Stabilizer
Rear TypeRigid Axle, Eliptic Leaf Spring, Telescopic Shock AbsorberRigid Axle, Eliptic Leaf Spring, Telescopic Shock AbsorberRigid Axle, Eliptic Leaf Spring, Telescopic Shock Absorber
Heavy Duty SuspensionNot AvailableNot AvailableNot Available

DOUBLE KABIN SERIES TRITONSpesifikasi Double Kabin dari Triton

ITEMHDXGLSEXCEED MTEXCEED AT
Front TypeIndependent Wishbone, Coil Spring, Telescopic Shock Absorber, Torsion Bar StabilizerIndependent Wishbone, Coil Spring, Telescopic Shock Absorber, Torsion Bar StabilizerIndependent Wishbone, Coil Spring, Telescopic Shock Absorber, Torsion Bar StabilizerIndependent Wishbone, Coil Spring, Telescopic Shock Absorber, Torsion Bar Stabilizer
Rear TypeRigid Axle, Eliptic Leaf Spring, Telescopic Shock AbsorberRigid Axle, Eliptic Leaf Spring, Telescopic Shock AbsorberRigid Axle, Eliptic Leaf Spring, Telescopic Shock AbsorberRigid Axle, Eliptic Leaf Spring, Telescopic Shock Absorber
Heavy Duty SuspensionNot AvailableNot AvailableNot AvailableNot Available

SINGLE KABIN SERIES TRITONSpesifikasi Single Kabin dari Triton

ITEMHDXGLX 4X2 HR-CHASISGLX 4X2 HR
Brake FrontVentilated DiscVentilated DiscVentilated Disc
Brake RearDrumDrumDrum
LSPV (Load Sensing Proportioning Valve)AvailableAvailableAvailable
ABS & EBDNot AvailableNot AvailableNot Available

DOUBLE KABIN SERIES TRITONSpesifikasi Double Kabin dari Triton

ITEMHDXGLSEXCEED MTEXCEED AT
BrakeVentilated DiscVentilated DiscVentilated DiscVentilated Disc
BrakeDrumDrumDrumDrum
LSPV (Load Sensing Proportioning Valve)AvailableNot AvailableNot AvailableNot Available
ABS & EBDNot AvailableAvailableAvailableAvailable

SINGLE KABIN SERIES TRITONSpesifikasi Single Kabin dari Triton

ITEMHDXGLX 4X2 HR-CHASISGLX 4X2 HR
Size Front245 / 75 / R16205R16C 110/108R 8PR205R16C 110/108R 8PR
Size Rear245 / 75 / R16205R16C 110/108R 8PR205R16C 110/108R 8PR
Wheel Disc16″16″ Steel16″ Steel
Spare Wheel245/75R16205R16C 110/108R 8PR205R16C 110/108R 8PR

DOUBLE KABIN SERIES TRITONSpesifikasi Double Kabin dari Triton

ITEMHDXGLSEXCEED MTEXCEED AT
Size Front245/75R16265/70R16245/65R17245/65R17
Size Rear245/75R16265/70R16245/75R16245/75R16
Wheel Disc16″16″17″17″
Spare Wheel245/75R16265/70R16245/65R17245/65R17

SINGLE KABIN SERIES TRITONSpesifikasi Single Kabin dari Triton

ITEMHDXGLX 4X2 HR-CHASISGLX 4X2 HR
Produced atMitsubishi Motors(Thailand)., Ltd.Mitsubishi Motors(Thailand)., Ltd.Mitsubishi Motors(Thailand)., Ltd.Mitsubishi Motors(Thailand)., Ltd.

DOUBLE KABIN SERIES TRITONSpesifikasi Double Kabin dari Triton

ITEMHDXGLSEXCEED MTEXCEED AT
Produced atMitsubishi Motors(Thailand)., Ltd.Mitsubishi Motors(Thailand)., Ltd.Mitsubishi Motors(Thailand)., Ltd.Mitsubishi Motors(Thailand)., Ltd.