Ada yang bisa kami Bantu ..?

New Pajero Sport- PT  Teja Berlian : Rasakan serunya petualangan Anda dan keluarga dengan All New Pajero Sport. Menjelajah dengan kenyamanan berkelas, performa tangguh tanpa batas. Sebuah visi yang mengajak Anda dan keluarga untuk terus bereksplorasi.

Setiap kendaraan Mitsubishi All New Pajero Sport mendapat Gratis Biaya Jasa servis berkala sampai dengan 50.000km atau 4 tahun (mana yang dicapai terlebih dahulu). Penjelasan Servis Gratis dapat dilihat di Service Booklet kendaraan Anda (tidak berlaku untuk model sebelumnya, syarat dan ketentuan berlaku).

Setiap kendaraan Mitsubishi All New Pajero Sport dilengkapi dengan garansi 3 tahun atau 100.000km (mana yang dicapai terlebih dahulu). Ketentuan Garansi Kendaraan Mitsubishi dan Batasan-batasannya dapat dilihat di Service Booklet kendaraan Anda.

GRATIS JASA
50.000 KM/4tahun
GARANSI
10.000 km
24 SIAGA

SPESIFIKASI TEHNIKAll New Mitsubishi Pajero Sport

VARIAN WARNA ALL NEW PAJERO SPORTPilihan Warna All New Pajero Sport

PAJERO SPORT 4 X 4

ITEMDAKAR ATGLX MT
Overall lengthMM4.7854.785
Overall WidthMM1.8151.815
Overall HeightMM1.8051.800
Wheel BaseMM2,8002,800
Ground ClearanceMM218218
Curb WeightMM2,0302,000

PAJERO SPORT 4 X 2

ITEMDAKAR ATEXCEED ATEXCEED MTDAKAR ULTIMATE
Overall lengthMM4.7854.7854.7854.785
Overall WidthMM1.8151.8151.8151.815
Overall HeightMM1.8051.8051.8051.805
Wheel BaseMM2,8002,8002,8002,800
Ground ClearanceMM218218218218
Curb WeightMM1,9351,9351,9351,980

PAJERO SPORT 4 X 4

ITEMDAKAR ATGLX MT
Engine TypeN15 2.4L MIVEC Turbocharged and Intercooled (EURO II)4D56 2.5L DI Commonrail Turbocharged and Intercooled DOHC (EURO II)
DisplacementCC2,4422,477
Bore x strokeMM86.0 x 105.191.1 x 95.0
Compression Ratio15.5 : 118 : 1
Max Horse PowerPS/RPM181/3500 (133 kW)136/4000 (100 kW)
Max. TorqueKGM/RPM 43.8/2500 (430 Nm)33/2000 (324 Nm)
Fuel Tank CapacityLITER6868
Min. Turning RadiusMETER5.65.6
Start Stop Engine ButtonAvailableNot Available

PAJERO SERI 4 X 2

ITEMDAKAR ATEXCEED ATEXCEED MTDAKAR ULTIMATE
Engine Type4N15 2.4L MIVEC Turbocharged and Intercooled (EURO II)4D56 2.5L DI Commonrail Turbocharged and Intercooled DOHC (EURO II)4D56 2.5L DI Commonrail Turbocharged and Intercooled DOHC (EURO II)4N15 2.4L MIVEC Turbocharged and Intercooled (EURO II)
DisplacementCC2,4422,4772,4772,442
Bore x strokeMM86.0 x 105.191.1 x 95.091.1 x 95.086.0 x 105.1
Compression Ratio15.5 : 118 : 118 : 115,5:1
Max Horse PowerPS/RPM181/3500 (133 kW)136/4000 (100 kW)136/4000 (100 kW)181
Max. TorqueKGM/RPM43.8/2500 (430 Nm)33/2000 (324 Nm)33/2000 (324 Nm)43.8/2500 (430 Nm)
Fuel Tank CapacityLITER68686868
Min. Turning RadiusMETER5.65.65.65.6
Start Stop Engine ButtonAvailableNot AvailableNot AvailableNot AvailableAvailable

PAJERO SPORT 4 X 4

ITEMDAKAR ATGLX MT
Approach Angle3030
Ramp Break Over Angle2323
Departure Angle3030

PAJERO SERI 4 X 2

ITEMDAKAR ATEXCEED ATEXCEED MTDAKAR ULTIMATE
Approach Angle30303030
Ramp Break Over Angle232323
Departure Angle30303024

PAJERO SPORT 4 X 4

ITEMDAKAR ATGLX MT
Type8 Speed AT5 Speed MT
Gear Ratio1ST4.8454.313
Gear Ratio2ST2.8402.330
Gear Ratio3ST1.8631.436
Gear Ratio4ST1.4361.000
Gear Ratio5ST1.2160.788
Gear Ratio6ST1.000Not Available
Gear Ratio7ST0.815Not Available
Gear Ratio8ST0.672Not Available
Reverse3.8254.220
Final Gear Ratio3.6924.090

PAJERO SERI 4 X 2

ITEMDAKAR ATEXCEED ATEXCEED MTDAKAR ULTIMATE
Type8 Speed AT5 Speed AT5 Speed AT8 Speed AT
Gear Ratio1ST4.8453.5204.3134.845
Gear Ratio2ST2.8402.0422.3302.840
Gear Ratio3ST1.8631.4001.4361.863
Gear Ratio4ST1.4361.0001.0001.436
Gear Ratio5ST1.2160.7160.7881.216
Gear Ratio6ST1.000Not AvailableNot Available1.000
Gear Ratio7ST0.815Not AvailableNot Available0.815
Gear Ratio8ST0.672Not AvailableNot Available0.672
Reverse3.8253.8253.2244.2203.825
Final Gear Ratio3.6923.9174.0903.692

PAJERO SPORT 4 X 4

ITEMDAKAR ATGLX MT
FrontDouble wishbone type, Coil springDouble wishbone type, Coil spring
Rear3 link type rigid axle, Coil spring3 link type rigid axle, Coil spring
Brake FrontVentilated DiscVentilated Disc
Brake RearVentilated DiscDrum
Brake Assist + Hydraulic (BA)AvailableNot Available
ABS & EBDAvailableAvailable
Tire Size Front265 / 60R18 110H265 / 70R16 112S
Tire Size Rear265 / 60R18 110H265 / 70R16 112S

PAJERO SERI 4 X 2

ITEMDAKAR ATEXCEED ATEXCEED MTDAKAR ULTIMATE
FrontDouble wishbone type, Coil springDouble wishbone type, Coil springDouble wishbone type, Coil springDouble Wishbone Type, Coil Spring
Rear3 link type rigid axle, Coil spring3 link type rigid axle, Coil spring3 link type rigid axle, Coil spring3 Link Type Rigid Axle, Coil Spring
Brake FrontVentilated DiscVentilated DiscVentilated DiscMechanical hydraulic system
Brake RearVentilated DiscDrumDrumVentilated Disc
Brake Assist + Hydraulic (BA)AvailableNot AvailableNot AvailableVentilated Disc
ABS & EBDAvailableAvailableNot AvailableBrake booster, 2 circuits
Tire Size Front265 / 60R18 110H265 / 70R16 112S265/70R16 112S265/60R18 110H
Tire Size Rear 265 / 60R18 110H265 / 70R16 112S265/70R16 112S265/60R18 110H

PAJERO SPORT 4 X 4

ITEMDAKAR ATGLX MT
Audio SwitchAvailableAvailable

PAJERO SERI 4 X 2

ITEMDAKAR ATEXCEED ATEXCEED MTDAKAR ULTIMATE
Audio SwitchAvailableAvailableAvailableAvailable

PAJERO SPORT 4 X 4

ITEMDAKAR ATGLX MT
Seat MaterialLeather SeatHigh Quality Water Repellant Fabric Seat
Height Seat AdjusterElectric Power slide seat with dual height & Reclining FunctionManual seat adjuster & Reclining Function
Gear Shift KnobLeather wrap with Silver GarnishUrethane
Transfer KnobDial TypeUrethane
TypeWide 2DIN Touchscreen Audio (7.0 inch WVGA) : – AM/FM Radio – DVD/CD/MP3 – Bluetooth/ Ipod/Iphone/Ipad – USB Player – Navigation SystemWide 2DIN Audio : – AM/FM RAdio – CD/MP3 – Ipod/Iphone/Ipad – USB Player

PAJERO SERI 4 X 2

ITEMDAKAR ATEXCEED ATEXCEED MTDAKAR ULTIMATE
Seat MaterialLeather SeatHigh Quality Water Repellant Fabric SeatHigh Quality Water Repellant Fabric SeatLeather Seat
Height Seat AdjusterElectric Power slide seat with dual height & Reclining FunctionManual seat adjuster & Reclining FunctionManual seat adjuster & Reclining FunctionPower slide seat with dual height & reclining function
Gear Shift KnobLeather wrap with Silver GarnishLeather wrapLeather wrapLeather wrap
Transfer KnobNot AvailableNot AvailableNot AvailableNot Available
TypeWide 2DIN Touchscreen Audio (6.5 inch WVGA) : – AM/FM RAdio – DVD/CD/MP3 – Bluetooth/ Ipod/Iphone/Ipad – USB Player – Navigation SystemWide 2DIN Touchscreen Audio (6.5 inch WVGA) : – AM/FM RAdio – DVD/CD/MP3 – Bluetooth/ Ipod/Iphone/Ipad – USB Player – Navigation SystemWide 2DIN Touchscreen Audio (6.5 inch WVGA) : – AM/FM Radio – DVD/CD/MP3 – Bluetooth/ Ipod/Iphone/Ipad – USB Player – Navigation SystemWide 2DIN Touchscreen Audio (6.5 inch WVGA) : – AM/FM Radio – DVD/CD/MP3 – Bluetooth/ Ipod/Iphone/Ipad – USB Player – Navigation System

PAJERO SPORT 4 X 4

ITEMDAKAR ATGLX MT
Side StepAvailableAvailable
Roof RailsAvailableNot Available
Power Outer Door MirrorRetractable with Folding FunctionRetractable with Folding Function
Front HeadlampLED Headlamp with Autoleveling FunctionHalogen Projector Headlamp
Rear Combination LampLED Type + Reflex Reflectorwith Reflex Reflector
Daytime Running LightAvailableNot Available
Washer HeadlampAvailableNot Available
Power Tilt and Sliding SunroofAvailableNot Available
Front Fog LampAvailableAvailable
High Mounted Stop LampLED TypeLED Type

PAJERO SERI 4 X 2

ITEMDAKAR ATEXCEED ATEXCEED MTDAKAR ULTIMATE
Side StepAvailableAvailableAvailableAvailable
Roof RailsAvailableNot AvailableNot AvailableAvailable
Power Outer Door MirrorRetractable with Folding FunctionRetractable with Folding FunctionRetractable with Folding FunctionRetractable with Folding Function
Front HeadlampLED Headlamp with Autoleveling FunctionHalogen Projector HeadlampHalogen Projector HeadlampLED Headlamp with Autoleveling Function
Rear Combination LampLED Type + Reflex Reflectorwith Reflex Reflectorwith Reflex ReflectorLED Type + Reflex Reflector
Daytime Running LightAvailableNot AvailableNot AvailableAvailable
Washer HeadlampAvailableNot AvailableNot AvailableAvailable
Power Tilt and Sliding SunroofAvailableNot AvailableNot AvailableAvailable
Front Fog LampAvailableAvailableAvailableAvailable
High Mounted Stop LampLED TypeLED TypeLED TypeLED Type

PAJERO SPORT 4 X 4

ITEMDAKAR ATGLX MT
Produced atMitsubishi Motors(Thailand)Co., Ltd.Mitsubishi Motors(Thailand)Co., Ltd.

PAJERO SERI 4 X 2

ITEMDAKAR ATEXCEED ATEXCEED MTDAKAR ULTIMATE
Produced atMitsubishi Motors(Thailand)Co., Ltd.Mitsubishi Motors(Thailand)Co., Ltd.Mitsubishi Motors(Thailand)Co., Ltd.Mitsubishi Motors(Thailand)Co., Ltd.

PAJERO SPORT 4 X 2

ITEMDAKAR ULTIMATE
Front SRS AirbagsAvailable
Passenger AirbagsAvailable
SeatbeltAvailable
Child Proof LockAvailable
Electric Parking BrakeAvailable
Hill Start Assist (HSA)Available
Trailer Stability Assist (TSA)Available
Brake Assist – Hydraulic (BA)Available
Active Stability Traction Control (ASTC)Available

BROSUR DAN DOKUMENTASI ALL NEW PAJERO SPORTDokumen asli yang dikeluarkan oleh atmp kami

Dibawah ini kami sediakan Brosur Official Mitsubishi All New Pajero Sport dalam bentuk  pdf. Dokumen yang kami berikan berasal tadi ATPM asli. Untuk Mendownloadnya silahkan anda pilih tombol download di bawah

DOWNLOAD